请输入车次名称,如K51,T9

G82次列车时刻表

车次信息 车次 G82 车型 高速动车 火车票价 二等座963.5 一等座1568.5
始发站 贵阳北 终点站 北京西 商务座 3043.5 无座 963.5
开车时间 08:37 到达时间 当天 17:21 - - - -
全程时间 8小时44分 总里程 1943公里 火车票网上订票

G82次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 贵阳北 始发站 08:37 - - - - -
2 怀化南 10:09 10:12 3 20 171.5 289 542.5
3 长沙南 11:33 11:37 4 352 314.5 530 994
4 武汉 12:56 12:59 3 714 480.5 796 1519
5 郑州东 14:46 14:49 3 1250 708.5 1160.5 2238.5
6 石家庄 16:12 16:14 2 1662 864.5 1410 2731
7 北京西 17:21 终点站 - 1943 963.5 1568.5 3043.5
宽728高90 1
更多车次

贵阳北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网