请输入车次名称,如K51,T9

G818/G819次列车时刻表

车次信息 车次 G818/G819 车型 高速动车 火车票价 二等座888 一等座1401
始发站 深圳北 终点站 西安北 无座 888 - -
开车时间 09:35 到达时间 当天 19:15 - - - -
全程时间 9小时40分 总里程 2221公里 火车票网上订票

G818/G819次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 深圳北 始发站 09:35 - - - -
2 虎门 09:52 09:54 2 52 39.5 54.5
3 广州南 10:11 10:16 5 102 74.5 99.5
4 英德西 10:52 10:54 2 242 139 204
5 郴州西 11:42 11:44 2 479 249 374
6 衡山西 12:25 12:27 2 673 333.5 513.5
7 长沙南 13:00 13:03 3 809 388.5 603.5
8 赤壁北 13:53 13:55 2 1043 488 758
9 武汉 14:29 14:35 6 1171 538 838
10 信阳东 15:18 15:20 2 1370 609 955
11 漯河西 15:58 16:00 2 1552 675.5 1061.5
12 郑州 16:49 16:53 4 1716 730.5 1149.5
13 洛阳龙门 17:30 17:32 2 1841 771 1214
14 三门峡南 18:03 18:05 2 1964 810 1277
15 灵宝西 18:20 18:22 2 2012 826 1302
16 华山北 18:40 18:42 2 2100 854 1347
17 西安北 19:15 终点站 - 2221 888 1401
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网