请输入车次名称,如K51,T9

G817/G820次列车时刻表

车次信息 车次 G817/G820 车型 高速动车 火车票价 二等座890 一等座1405
始发站 西安北 终点站 深圳北 特等座 1672 无座 890
开车时间 08:03 到达时间 当天 17:36 - - - -
全程时间 9小时33分 总里程 2230公里 火车票网上订票

G817/G820次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 西安北 始发站 08:03 - - - - -
2 渭南北 08:22 08:24 2 63 29.5 44.5 54.5
3 三门峡南 09:06 09:08 2 257 119.5 189.5 224.5
4 渑池南 09:25 09:27 2 315 144.5 229.5 275.5
5 郑州东 10:22 10:47 25 523 239 382 455
6 驻马店西 11:34 11:36 2 742 329 527 627
7 信阳东 12:01 12:03 2 860 377.5 604.5 719.5
8 武汉 12:48 12:51 3 1059 457.5 732.5 871.5
9 岳阳东 13:41 13:43 2 1274 536.5 858.5 1021.5
10 长沙南 14:17 14:20 3 1421 590 945 1124
11 郴州西 15:25 15:27 2 1751 700.5 1120.5 1333.5
12 韶关 15:58 16:00 2 1901 748.5 1197.5 1424.5
13 广州南 16:57 17:00 3 2128 815.5 1305.5 1552.5
14 虎门 17:17 17:19 2 2178 850 1355 1612
15 深圳北 17:36 终点站 - 2230 890 1405 1672
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网