请输入车次名称,如K51,T9

G81次列车时刻表

车次信息 车次 G81 车型 高速动车 火车票价 二等座963.5 一等座1568.5
始发站 北京西 终点站 贵阳北 商务座 3043.5 无座 963.5
开车时间 08:55 到达时间 当天 17:39 - - - -
全程时间 8小时44分 总里程 1972公里 火车票网上订票

G81次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 08:55 - - - - -
2 石家庄 10:02 10:05 3 281 128.5 206.5 407.5
3 郑州东 11:26 11:29 3 693 309 495 977
4 武汉 13:16 13:19 3 1229 520.5 832.5 1642.5
5 长沙南 14:37 14:41 4 1591 649 1038 2050
6 怀化南 16:03 16:06 3 1923 801.5 1295 2531
7 贵阳北 17:39 终点站 - 1972 963.5 1568.5 3043.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网