请输入车次名称,如K51,T9

G76次列车时刻表

车次信息 车次 G76 车型 高速动车 火车票价 二等座727.5 一等座1145.5
始发站 深圳北 终点站 郑州东 商务座 2263.5 无座 727.5
开车时间 15:40 到达时间 当天 23:01 - - - -
全程时间 7小时21分 总里程 1707公里 火车票网上订票

G76次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 15:40 - - - - -
2 虎门 15:57 15:59 2 52 39.5 54.5 104.5
3 广州南 16:16 16:24 8 102 74.5 99.5 199.5
4 清远 16:48 16:50 2 185 114 159 319
5 郴州西 17:51 17:53 2 479 249 374 746
6 衡阳东 18:26 18:28 2 632 318.5 488.5 963.5
7 长沙南 19:09 19:14 5 809 388.5 603.5 1194.5
8 武汉 20:34 20:41 7 1171 538 838 1658
9 信阳东 21:24 21:26 2 1370 609 955 1888
10 驻马店西 21:51 22:02 11 1488 652.5 1023.5 2024.5
11 漯河西 22:20 22:23 3 1552 675.5 1061.5 2098.5
12 郑州东 23:01 终点站 - 1707 727.5 1145.5 2263.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网