请输入车次名称,如K51,T9

G7588次列车时刻表

车次信息 车次 G7588 车型 高速动车 火车票价 二等座385.5 一等座584
始发站 苍南 终点站 南京南 商务座 1191 无座 385.5
开车时间 15:16 到达时间 当天 22:03 - - - -
全程时间 6小时47分 总里程 957公里 火车票网上订票

G7588次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 苍南 始发站 15:16 - - - - -
2 鳌江 15:25 15:27 2 17 5.5 6.5 17.5
3 温州南 15:46 15:48 2 57 16.5 19.5 50.5
4 乐清 16:03 16:05 2 92 26.5 31.5 81
5 温岭 16:29 16:31 2 156 45.5 54.5 137.5
6 临海 16:49 16:51 2 203 59.5 70.5 178.5
7 宁波 17:40 17:46 6 332 105 130.5 316.5
8 上虞北 18:12 18:14 2 413 135.5 181.5 412
9 绍兴北 18:25 18:27 2 444 149.5 205.5 457
10 杭州东 18:46 18:49 3 487 169.5 238.5 519.5
11 嘉兴南 19:12 19:17 5 562 204 293.5 623
12 松江南 19:35 19:37 2 615 228.5 332.5 696
13 上海虹桥 19:51 19:54 3 646 242.5 355.5 739
14 昆山南 20:13 20:19 6 696 265.5 392 811.5
15 苏州 20:30 20:32 2 730 281 417 861
16 无锡 20:47 20:49 2 772 300.5 448 922
17 常州 21:03 21:05 2 811 318.5 476.5 979
18 丹阳 21:21 21:23 2 855 339 510 1044
19 镇江 21:35 21:37 2 883 351.5 529.5 1083.5
20 南京南 22:03 终点站 - 957 385.5 584 1191
宽728高90 1
更多车次

南京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网