请输入车次名称,如K51,T9

G7576/G7577次列车时刻表

车次信息 车次 G7576/G7577 车型 高速动车 火车票价 二等座471.5 一等座686
始发站 苍南 终点站 六安 商务座 1447.5 无座 471.5
开车时间 07:07 到达时间 当天 15:53 - - - -
全程时间 8小时46分 总里程 1201公里 火车票网上订票

G7576/G7577次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 苍南 始发站 07:07 - - - - -
2 鳌江 07:16 07:18 2 17 5.5 6.5 17.5
3 瑞安 07:27 07:29 2 34 9.5 11.5 30
4 温州南 07:43 07:47 4 57 16.5 19.5 50.5
5 永嘉 07:57 07:59 2 75 21.5 26.5 66
6 雁荡山 08:21 08:23 2 133 38.5 46.5 117
7 温岭 08:34 08:42 8 156 45.5 54.5 137.5
8 台州 08:53 08:55 2 180 52.5 63.5 158
9 宁波 09:51 09:57 6 332 105 130.5 316.5
10 庄桥 10:06 10:08 2 340 105 130.5 316.5
11 上虞北 10:29 10:31 2 413 135.5 181.5 412
12 绍兴北 10:42 10:44 2 444 149.5 205.5 457
13 杭州东 11:03 11:05 2 487 169.5 238.5 519.5
14 桐乡 11:22 11:24 2 534 191 273 584.5
15 嘉兴南 11:35 11:37 2 562 204 293.5 623
16 松江南 11:55 11:57 2 615 228.5 332.5 696
17 上海虹桥 12:11 12:16 5 646 242.5 355.5 739
18 苏州 12:41 12:43 2 730 281 417 861
19 无锡 12:58 13:00 2 772 300.5 448 922
20 常州 13:14 13:16 2 811 318.5 476.5 979
21 丹阳 13:32 13:34 2 855 339 510 1044
22 镇江 13:46 13:48 2 883 351.5 529.5 1083.5
23 南京南 14:14 14:18 4 957 385.5 584 1191
24 全椒 14:39 14:41 2 1013 405.5 609 1252.5
25 合肥南 15:18 15:25 7 1114 446 656 1371
26 六安 15:53 终点站 - 1201 471.5 686 1447.5
宽728高90 1
更多车次
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网