请输入车次名称,如K51,T9

G7575/G7578次列车时刻表

车次信息 车次 G7575/G7578 车型 高速动车 火车票价 二等座455 一等座666.5
始发站 六安 终点站 温州南 商务座 1397.5 无座 455
开车时间 10:30 到达时间 当天 18:53 - - - -
全程时间 8小时23分 总里程 1096公里 火车票网上订票

G7575/G7578次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 六安 始发站 10:30 - - - - -
2 合肥南 10:58 11:05 7 87 25.5 30.5 76.5
3 全椒 11:41 11:43 2 188 67 81 200
4 南京南 12:05 12:08 3 244 86 102.5 256.5
5 镇江 12:34 12:37 3 318 120 157 364
6 丹阳 12:50 12:52 2 346 132.5 176.5 403.5
7 常州 13:07 13:10 3 390 153 210 468.5
8 无锡 13:24 13:26 2 429 171 238.5 525.5
9 苏州 13:41 13:43 2 471 190 269.5 586.5
10 昆山南 13:55 13:57 2 505 206 294 636
11 上海虹桥 14:16 14:19 3 555 229 331 708.5
12 金山北 14:38 14:40 2 603 251 366.5 775
13 嘉兴南 14:54 14:56 2 639 267.5 392.5 824.5
14 杭州东 15:19 15:21 2 714 302 448 928
15 绍兴北 15:40 15:42 2 757 321.5 481.5 990.5
16 余姚北 16:00 16:05 5 820 350.5 530 1081.5
17 宁波 16:25 16:37 12 869 373 568 1152.5
18 奉化 16:54 16:56 2 907 385 583 1189
19 三门县 17:21 17:23 2 975 405 607 1249
20 台州 17:42 17:44 2 1021 419 623 1289.5
21 温岭 17:55 17:57 2 1045 425.5 631.5 1310
22 雁荡山 18:08 18:10 2 1068 432.5 639.5 1330.5
23 乐清 18:27 18:29 2 1073 444.5 654 1366.5
24 永嘉 18:39 18:41 2 1078 449.5 660 1381.5
25 温州南 18:53 终点站 - 1096 455 666.5 1397.5
宽728高90 1
更多车次

温州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网