请输入车次名称,如K51,T9

G7564/G7565次列车时刻表

车次信息 车次 G7564/G7565 车型 高速动车 火车票价 二等座276.5 一等座417.5
始发站 杭州东 终点站 合肥南 商务座 851.5 无座 276.5
开车时间 08:34 到达时间 当天 12:41 - - - -
全程时间 4小时7分 总里程 628公里 火车票网上订票

G7564/G7565次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 杭州东 始发站 08:34 - - - - -
2 桐乡 08:51 08:53 2 47 21.5 34.5 65
3 嘉善南 09:08 09:11 3 92 42 67.5 127
4 上海虹桥 09:34 09:37 3 159 73 117 219.5
5 昆山南 09:57 09:59 2 209 96 153.5 292
6 苏州 10:10 10:12 2 243 111.5 178.5 341.5
7 无锡 10:27 10:29 2 285 131 209.5 402.5
8 惠山 10:38 10:39 1 299 137.5 220 423
9 丹阳 11:01 11:03 2 369 169.5 271.5 524.5
10 南京南 11:37 11:41 4 471 216 345.5 671.5
11 全椒 12:02 12:04 2 527 236.5 371 733
12 合肥南 12:41 终点站 - 628 276.5 417.5 851.5
宽728高90 1
更多车次

杭州东站 附近的车站

合肥南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网