请输入车次名称,如K51,T9

G7535次列车时刻表

车次信息 车次 G7535 车型 高速动车 火车票价 二等座226 一等座335.5
始发站 上海虹桥 终点站 温州南 商务座 689 无座 226
开车时间 18:59 到达时间 当天 22:50 - - - -
全程时间 3小时51分 总里程 589公里 火车票网上订票

G7535次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 18:59 - - - - -
2 嘉兴南 19:26 19:28 2 84 38.5 61.5 115.5
3 余杭 19:46 19:48 2 144 65.5 105.5 198.5
4 杭州东 19:58 20:01 3 159 73 117 219.5
5 绍兴北 20:20 20:22 2 202 92.5 150.5 282
6 余姚北 20:40 20:43 3 265 121.5 199 373
7 宁波 21:02 21:04 2 314 144 237 444
8 台州 21:57 21:59 2 466 189.5 292.5 580.5
9 温岭 22:10 22:12 2 490 197 301 602
10 温州南 22:50 终点站 - 589 226 335.5 689
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

温州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网