请输入车次名称,如K51,T9

G7527次列车时刻表

车次信息 车次 G7527 车型 高速动车 火车票价 二等座144 一等座237
始发站 上海虹桥 终点站 宁波 商务座 444 无座 144
开车时间 20:21 到达时间 当天 22:31 - - - -
全程时间 2小时10分 总里程 314公里 火车票网上订票

G7527次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 20:21 - - - - -
2 金山北 20:40 20:42 2 48 21.5 34.5 65.5
3 余杭 21:10 21:12 2 144 65.5 105.5 198.5
4 杭州东 21:22 21:24 2 159 73 117 219.5
5 绍兴北 21:43 21:45 2 202 92.5 150.5 282
6 上虞北 21:56 21:58 2 233 107 174 327
7 余姚北 22:10 22:12 2 265 121.5 199 373
8 宁波 22:31 终点站 - 314 144 237 444
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

宁波站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网