请输入车次名称,如K51,T9

G7522次列车时刻表

车次信息 车次 G7522 车型 高速动车 火车票价 二等座144 一等座237
始发站 宁波 终点站 上海虹桥 商务座 444 无座 144
开车时间 17:15 到达时间 当天 19:27 - - - -
全程时间 2小时12分 总里程 314公里 火车票网上订票

G7522次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 宁波 始发站 17:15 - - - - -
2 余姚北 17:34 17:41 7 49 22.5 38 71
3 绍兴北 17:59 18:02 3 112 51.5 86.5 162.5
4 杭州东 18:21 18:24 3 155 71 120 224.5
5 余杭 18:34 18:39 5 170 80 134.5 252
6 嘉兴南 18:57 18:59 2 230 105.5 175 328
7 上海虹桥 19:27 终点站 - 314 144 237 444
宽728高90 1
更多车次

宁波站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网