请输入车次名称,如K51,T9

G7519次列车时刻表

车次信息 车次 G7519 车型 高速动车 火车票价 二等座144 一等座237
始发站 上海虹桥 终点站 宁波 商务座 444 无座 144
开车时间 15:47 到达时间 当天 17:50 - - - -
全程时间 2小时3分 总里程 314公里 火车票网上订票

G7519次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 15:47 - - - - -
2 嘉善南 16:11 16:13 2 67 29.5 48.5 91.5
3 余杭 16:34 16:36 2 144 65.5 105.5 198.5
4 杭州东 16:47 16:50 3 159 73 - -
5 绍兴北 17:09 17:11 2 202 92.5 150.5 282
6 余姚北 17:29 17:31 2 265 121.5 199 373
7 宁波 17:50 终点站 - 314 144 237 444
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

宁波站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网