请输入车次名称,如K51,T9

G7516次列车时刻表

车次信息 车次 G7516 车型 高速动车 火车票价 二等座242.5 一等座355.5
始发站 苍南 终点站 上海虹桥 商务座 739 无座 242.5
开车时间 11:44 到达时间 当天 16:29 - - - -
全程时间 4小时45分 总里程 646公里 火车票网上订票

G7516次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 苍南 始发站 11:44 - - - - -
2 瑞安 11:58 12:00 2 34 9.5 11.5 30
3 温州南 12:14 12:16 2 57 16.5 19.5 50.5
4 温岭 12:51 12:53 2 156 45.5 54.5 137.5
5 台州 13:04 13:06 2 180 52.5 63.5 158
6 临海 13:17 13:19 2 203 59.5 70.5 178.5
7 宁海 13:41 13:43 2 260 76.5 91.5 228.5
8 宁波 14:14 14:17 3 332 105 130.5 316.5
9 上虞北 14:43 14:45 2 413 135.5 181.5 412
10 绍兴北 14:56 14:58 2 444 149.5 205.5 457
11 杭州东 15:17 15:19 2 487 169.5 238.5 519.5
12 桐乡 15:36 15:38 2 534 191 273 584.5
13 嘉兴南 15:49 15:51 2 562 204 293.5 623
14 金山北 16:05 16:10 5 598 220.5 320 672.5
15 上海虹桥 16:29 终点站 - 646 242.5 355.5 739
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网