请输入车次名称,如K51,T9

G7512次列车时刻表

车次信息 车次 G7512 车型 高速动车 火车票价 二等座144 一等座237
始发站 宁波 终点站 上海虹桥 商务座 444 无座 144
开车时间 12:28 到达时间 当天 14:32 - - - -
全程时间 2小时4分 总里程 314公里 火车票网上订票

G7512次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 宁波 始发站 12:28 - - - - -
2 绍兴北 13:00 13:02 2 112 51.5 86.5 162.5
3 杭州东 13:21 13:23 2 155 71 120 224.5
4 桐乡 13:40 13:42 2 202 92.5 154.5 289.5
5 嘉兴南 13:53 13:55 2 230 105.5 175 328
6 金山北 14:09 14:14 5 266 122 201.5 377.5
7 上海虹桥 14:32 终点站 - 314 144 237 444
宽728高90 1
更多车次

宁波站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网