请输入车次名称,如K51,T9

G7508次列车时刻表

车次信息 车次 G7508 车型 高速动车 火车票价 二等座144 一等座237
始发站 宁波 终点站 上海虹桥 商务座 444 无座 144
开车时间 10:21 到达时间 当天 12:29 - - - -
全程时间 2小时8分 总里程 314公里 火车票网上订票

G7508次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 宁波 始发站 10:21 - - - - -
2 余姚北 10:40 10:42 2 49 22.5 38 71
3 上虞北 10:54 10:56 2 81 37 62.5 117.5
4 绍兴北 11:07 11:09 2 112 51.5 86.5 162.5
5 杭州东 11:28 11:30 2 155 71 120 224.5
6 桐乡 11:47 11:49 2 202 92.5 154.5 289.5
7 嘉善南 12:04 12:06 2 247 113 187.5 351.5
8 上海虹桥 12:29 终点站 - 314 144 237 444
宽728高90 1
更多车次

宁波站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网