请输入车次名称,如K51,T9

G7502次列车时刻表

车次信息 车次 G7502 车型 高速动车 火车票价 二等座144 一等座237
始发站 宁波 终点站 上海虹桥 商务座 444 无座 144
开车时间 07:13 到达时间 当天 09:29 - - - -
全程时间 2小时16分 总里程 314公里 火车票网上订票

G7502次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 宁波 始发站 07:13 - - - - -
2 庄桥 07:22 07:24 2 8 9 15.5 29
3 余姚北 07:38 07:40 2 49 22.5 38 71
4 绍兴北 07:58 08:00 2 112 51.5 86.5 162.5
5 杭州东 08:19 08:23 4 155 71 120 224.5
6 余杭 08:33 08:35 2 170 80 134.5 252
7 嘉兴南 08:53 08:55 2 230 105.5 175 328
8 金山北 09:09 09:11 2 266 122 201.5 377.5
9 上海虹桥 09:29 终点站 - 314 144 237 444
宽728高90 1
更多车次

宁波站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网