请输入车次名称,如K51,T9

G75次列车时刻表

车次信息 车次 G75 车型 高速动车 火车票价 二等座727.5 一等座1145.5
始发站 郑州东 终点站 深圳北 商务座 2263.5 无座 727.5
开车时间 14:30 到达时间 当天 21:41 - - - -
全程时间 7小时11分 总里程 1707公里 火车票网上订票

G75次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 14:30 - - - - -
2 许昌东 14:53 15:01 8 91 41.5 66.5 131.5
3 漯河西 15:17 15:19 2 155 70.5 113.5 224.5
4 驻马店西 15:37 15:39 2 219 100.5 160.5 317.5
5 信阳东 16:04 16:06 2 337 154.5 247.5 488.5
6 武汉 16:50 16:53 3 536 244 391 772
7 长沙南 18:11 18:16 5 898 393.5 630.5 1243.5
8 株洲西 18:31 18:33 2 950 415.5 664.5 1311.5
9 衡阳东 19:00 19:02 2 1075 463.5 741.5 1464.5
10 韶关 20:01 20:03 2 1378 575 920 1815
11 广州南 21:00 21:05 5 1605 653 1046 2064
12 虎门 21:22 21:24 2 1655 687.5 1095.5 2163.5
13 深圳北 21:41 终点站 - 1707 727.5 1145.5 2263.5
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网