请输入车次名称,如K51,T9

G7355次列车时刻表

车次信息 车次 G7355 车型 高速动车 火车票价 二等座320.5 一等座523
始发站 南京 终点站 衢州 无座 320.5 - -
开车时间 07:35 到达时间 当天 12:00 - - - -
全程时间 4小时25分 总里程 739公里 火车票网上订票

G7355次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 07:35 - - - -
2 镇江 07:55 07:57 2 64 29.5 44.5
3 丹阳 08:10 08:12 2 92 39.5 64.5
4 常州 08:27 08:29 2 136 64.5 99.5
5 惠山 08:40 08:41 1 161 74.5 119.5
6 无锡 08:49 08:51 2 175 79.5 129.5
7 苏州 09:06 09:08 2 217 99.5 159.5
8 昆山南 09:20 09:26 6 251 114.5 184.5
9 上海虹桥 09:44 09:46 2 301 139.5 219.5
10 嘉兴南 10:14 10:16 2 385 178.5 281.5
11 杭州东 10:40 10:46 6 460 211 338
12 诸暨 11:09 11:11 2 553 241.5 389
13 金华 11:36 11:38 2 653 285 462.5
14 衢州 12:00 终点站 - 739 320.5 523
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网