请输入车次名称,如K51,T9

G7353次列车时刻表

车次信息 车次 G7353 车型 高速动车 火车票价 二等座152.5 一等座243.5
始发站 常州 终点站 杭州 商务座 473.5 无座 152.5
开车时间 12:51 到达时间 当天 15:14 - - - -
全程时间 2小时23分 总里程 334公里 火车票网上订票

G7353次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 常州 始发站 12:51 - - - - -
2 无锡 13:05 13:07 2 39 19.5 29.5 56.5
3 苏州 13:22 13:24 2 81 34.5 59.5 117.5
4 苏州园区 13:31 13:32 1 91 39.5 64.5 131.5
5 昆山南 13:42 13:44 2 115 54.5 84.5 166.5
6 上海虹桥 14:02 14:05 3 165 74.5 119.5 239.5
7 嘉兴南 14:33 14:35 2 249 113.5 181.5 355.5
8 海宁西 14:50 14:55 5 298 135.5 217.5 422.5
9 杭州 15:14 终点站 - 334 152.5 243.5 473.5
宽728高90 1
更多车次

常州站 附近的车站

杭州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网