请输入车次名称,如K51,T9

G7340次列车时刻表

车次信息 车次 G7340 车型 高速动车 火车票价 二等座211 一等座343
始发站 温州南 终点站 上海虹桥 商务座 643.5 无座 211
开车时间 18:37 到达时间 当天 22:04 - - - -
全程时间 3小时27分 总里程 413公里 火车票网上订票

G7340次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 温州南 始发站 18:37 - - - - -
2 青田 18:55 18:56 1 5 15 - 44.5
3 丽水 19:16 19:18 2 84 33.5 53.5 100
4 缙云西 19:31 19:33 2 89 44 70.5 132
5 武义北 19:51 19:53 2 99 60.5 97 182
6 金华南 20:04 20:06 2 104 68 108.5 203.5
7 义乌 20:23 20:25 2 109 88 142 266
8 杭州东 20:58 21:05 7 254 138 226 424
9 海宁西 21:18 21:20 2 280 150 245 460
10 嘉兴南 21:35 21:37 2 329 172.5 281 527.5
11 上海虹桥 22:04 终点站 - 413 211 343 643.5
宽728高90 1
更多车次

温州南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网