请输入车次名称,如K51,T9

G7338次列车时刻表

车次信息 车次 G7338 车型 高速动车 火车票价 二等座211 一等座343
始发站 温州南 终点站 上海虹桥 商务座 643.5 无座 211
开车时间 17:55 到达时间 当天 21:28 - - - -
全程时间 3小时33分 总里程 413公里 火车票网上订票

G7338次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 温州南 始发站 17:55 - - - - -
2 青田 18:13 18:15 2 5 15 23.5 44.5
3 丽水 18:35 18:37 2 84 33.5 53.5 100
4 缙云西 18:50 18:52 2 89 44 70.5 132
5 永康南 19:03 19:05 2 94 52 83 155.5
6 武义北 19:16 19:18 2 99 60.5 97 182
7 金华南 19:29 19:31 2 104 68 108.5 203.5
8 义乌 19:49 19:51 2 109 88 142 266
9 杭州东 20:23 20:25 2 254 138 226 424
10 余杭 20:35 20:40 5 269 147 240.5 451.5
11 嘉兴南 20:58 21:01 3 329 172.5 281 527.5
12 上海虹桥 21:28 终点站 - 413 211 343 643.5
宽728高90 1
更多车次

温州南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网