请输入车次名称,如K51,T9

G7337次列车时刻表

车次信息 车次 G7337 车型 高速动车 火车票价 二等座227.5 一等座363
始发站 上海虹桥 终点站 苍南 商务座 694 无座 227.5
开车时间 15:32 到达时间 当天 19:44 - - - -
全程时间 4小时12分 总里程 470公里 火车票网上订票

G7337次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 15:32 - - - - -
2 嘉善南 15:56 15:58 2 67 29.5 48.5 91.5
3 桐乡 16:13 16:15 2 112 50.5 82.5 154.5
4 杭州东 16:32 16:35 3 159 73 117 219.5
5 义乌 17:07 17:09 2 304 123 201.5 377.5
6 武义北 17:32 17:34 2 314 150 246 461.5
7 永康南 17:46 17:48 2 319 159 260 488
8 缙云西 17:58 18:00 2 324 167 272.5 511.5
9 丽水 18:13 18:15 2 329 177.5 289.5 543.5
10 青田 18:35 18:37 2 408 196 319.5 599
11 温州南 18:56 19:13 17 413 211 343 643.5
12 鳌江 19:30 19:32 2 453 223 357.5 678.5
13 苍南 19:44 终点站 - 470 227.5 363 694
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网