请输入车次名称,如K51,T9

G7333次列车时刻表

车次信息 车次 G7333 车型 高速动车 火车票价 二等座211 一等座343
始发站 上海虹桥 终点站 温州南 商务座 643.5 无座 211
开车时间 06:30 到达时间 当天 09:48 - - - -
全程时间 3小时18分 总里程 403公里 火车票网上订票

G7333次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 06:30 - - - - -
2 嘉兴南 06:57 06:59 2 84 38.5 61.5 115.5
3 杭州东 07:22 07:26 4 159 73 117 219.5
4 诸暨 07:49 07:51 2 252 103.5 168 315
5 义乌 08:05 08:07 2 304 123 201.5 377.5
6 金华南 08:23 08:25 2 309 148 242.5 454.5
7 永康南 08:44 08:46 2 314 159 260 488
8 丽水 09:05 09:07 2 319 177.5 289.5 543.5
9 青田 09:27 09:29 2 398 196 319.5 599
10 温州南 09:48 终点站 - 403 211 343 643.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

温州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网