请输入车次名称,如K51,T9

G7296次列车时刻表

车次信息 车次 G7296 车型 高速动车 火车票价 二等座289 一等座479
始发站 上海 终点站 徐州东 无座 289 - -
开车时间 12:40 到达时间 当天 15:46 - - - -
全程时间 3小时6分 总里程 633公里 火车票网上订票

G7296次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 12:40 - - - -
2 昆山南 13:01 13:03 2 57 29.5 44.5
3 苏州北 13:15 13:17 2 88 39.5 69.5
4 无锡东 13:27 13:29 2 115 54.5 89.5
5 南京南 14:13 14:15 2 302 139.5 234.5
6 蚌埠南 14:57 15:07 10 477 219 369
7 徐州东 15:46 终点站 - 633 289 479
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

徐州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网