请输入车次名称,如K51,T9

G7294次列车时刻表

车次信息 车次 G7294 车型 高速动车 火车票价 二等座289 一等座479
始发站 上海 终点站 徐州东 无座 289 - -
开车时间 17:45 到达时间 当天 21:04 - - - -
全程时间 3小时19分 总里程 615公里 火车票网上订票

G7294次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 17:45 - - - -
2 苏州北 18:13 18:15 2 70 39.5 69.5
3 无锡东 18:25 18:27 2 97 54.5 89.5
4 常州北 18:44 18:46 2 154 79.5 134.5
5 南京南 19:20 19:24 4 284 139.5 234.5
6 滁州 19:42 19:47 5 343 169.5 279.5
7 蚌埠南 20:16 20:20 4 459 219 369
8 宿州东 20:42 20:44 2 547 259 434
9 徐州东 21:04 终点站 - 615 289 479
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

徐州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网