请输入车次名称,如K51,T9

G7255/G7258次列车时刻表

车次信息 车次 G7255/G7258 车型 高速动车 火车票价 二等座203.5 一等座300.5
始发站 合肥南 终点站 上海 无座 203.5 - -
开车时间 07:45 到达时间 当天 10:56 - - - -
全程时间 3小时11分 总里程 468公里 火车票网上订票

G7255/G7258次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 合肥南 始发站 07:45 - - - -
2 全椒 08:21 08:23 2 101 41.5 50
3 南京南 08:45 08:48 3 157 60.5 72
4 镇江 09:15 09:21 6 231 94.5 126.5
5 常州 09:44 09:46 2 303 127.5 179.5
6 无锡 10:00 10:02 2 342 145.5 208
7 苏州 10:17 10:19 2 384 164.5 239
8 苏州园区 10:26 10:28 2 394 169.5 246
9 上海西 10:48 10:50 2 463 201 297
10 上海 10:56 终点站 - 468 203.5 300.5
宽728高90 1
更多车次

合肥南站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网