请输入车次名称,如K51,T9

G7244/G7245次列车时刻表

车次信息 车次 G7244/G7245 车型 高速动车 火车票价 二等座203.5 一等座300.5
始发站 上海 终点站 合肥南 无座 203.5 - -
开车时间 12:11 到达时间 当天 15:01 - - - -
全程时间 2小时50分 总里程 469公里 火车票网上订票

G7244/G7245次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 12:11 - - - -
2 苏州 12:36 12:38 2 84 39.5 59.5
3 无锡 12:53 12:55 2 126 59.5 94.5
4 丹阳 13:21 13:23 2 210 94.5 154.5
5 镇江 13:35 13:37 2 238 109.5 174.5
6 南京南 14:03 14:07 4 312 144.5 229.5
7 合肥南 15:01 终点站 - 469 203.5 300.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

合肥南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网