请输入车次名称,如K51,T9

G7243/G7246次列车时刻表

车次信息 车次 G7243/G7246 车型 高速动车 火车票价 二等座203.5 一等座300.5
始发站 合肥南 终点站 上海 无座 203.5 - -
开车时间 15:23 到达时间 当天 18:27 - - - -
全程时间 3小时4分 总里程 468公里 火车票网上订票

G7243/G7246次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 合肥南 始发站 15:23 - - - -
2 南京南 16:17 16:20 3 157 60.5 72
3 镇江 16:48 16:50 2 231 94.5 126.5
4 丹阳 17:03 17:05 2 259 107 146
5 常州 17:20 17:22 2 303 127.5 179.5
6 惠山 17:33 17:35 2 328 139 197.5
7 无锡 17:43 17:45 2 342 145.5 208
8 苏州 18:00 18:02 2 384 164.5 239
9 上海 18:27 终点站 - 468 203.5 300.5
宽728高90 1
更多车次

合肥南站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网