请输入车次名称,如K51,T9

G7168次列车时刻表

车次信息 车次 G7168 车型 高速动车 火车票价 二等座214 一等座364
始发站 上海虹桥 终点站 蚌埠南 特等座 409 无座 214
开车时间 20:57 到达时间 当天 23:21 - - - -
全程时间 2小时24分 总里程 470公里 火车票网上订票

G7168次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 上海虹桥 始发站 20:57 - - - - -
2 苏州北 21:20 21:22 2 81 34.5 64.5 69.5
3 无锡东 21:32 21:34 2 108 49.5 84.5 94.5
4 常州北 21:51 21:53 2 165 74.5 129.5 144.5
5 镇江南 22:11 22:13 2 230 104.5 179.5 199.5
6 南京南 22:32 22:38 6 295 134.5 229.5 259.5
7 蚌埠南 23:21 终点站 - 470 214 364 409
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

蚌埠南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网