请输入车次名称,如K51,T9

G7161/G7164次列车时刻表

车次信息 车次 G7161/G7164 车型 高速动车 火车票价 二等座229 一等座331
始发站 六安 终点站 上海虹桥 商务座 708.5 无座 229
开车时间 16:15 到达时间 当天 20:05 - - - -
全程时间 3小时50分 总里程 555公里 火车票网上订票

G7161/G7164次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 六安 始发站 16:15 - - - - -
2 合肥南 16:43 16:52 9 87 25.5 30.5 76.5
3 南京南 17:46 17:48 2 244 86 102.5 256.5
4 镇江 18:14 18:21 7 318 120 157 364
5 丹阳 18:34 18:36 2 346 - - -
6 常州 18:51 18:53 2 390 153 210 468.5
7 无锡 19:07 19:09 2 429 171 238.5 525.5
8 苏州 19:24 19:26 2 471 190 269.5 586.5
9 苏州园区 19:33 19:35 2 481 195 276.5 601
10 昆山南 19:45 19:47 2 505 206 294 636
11 上海虹桥 20:05 终点站 - 555 229 331 708.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网