请输入车次名称,如K51,T9

G7152次列车时刻表

车次信息 车次 G7152 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 上海虹桥 终点站 南京 无座 139.5 - -
开车时间 21:10 到达时间 当天 23:03 - - - -
全程时间 1小时53分 总里程 301公里 火车票网上订票

G7152次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 21:10 - - - -
2 昆山南 21:29 21:31 2 50 24.5 34.5
3 苏州 21:42 21:44 2 84 39.5 59.5
4 无锡 21:59 22:01 2 126 59.5 94.5
5 常州 22:15 22:18 3 165 74.5 119.5
6 镇江 22:41 22:43 2 237 109.5 174.5
7 南京 23:03 终点站 - 301 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

南京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网