请输入车次名称,如K51,T9

G7143/G7146次列车时刻表

车次信息 车次 G7143/G7146 车型 高速动车 火车票价 二等座238 一等座381
始发站 安庆 终点站 上海虹桥 商务座 238 - -
开车时间 13:49 到达时间 当天 17:45 - - - -
全程时间 3小时56分 总里程 403公里 火车票网上订票

G7143/G7146次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 安庆 始发站 13:49 - - - - -
2 池州 14:08 14:11 3 5 17 27.5 51
3 铜陵 14:31 14:33 2 62 35.5 57 106.5
4 芜湖 15:04 15:06 2 77 63.5 102 191
5 马鞍山东 15:24 15:26 2 82 79.5 127.5 239
6 南京南 15:44 15:49 5 92 95 152.5 285.5
7 镇江 16:15 16:21 6 166 129 207 393
8 常州 16:44 16:46 2 238 162 - 497.5
9 无锡 17:00 17:02 2 277 - 288.5 554.5
10 苏州 17:17 17:20 3 319 199 319.5 615.5
11 上海虹桥 17:45 终点站 - 403 238 381 238
宽728高90 1
更多车次

安庆站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网