请输入车次名称,如K51,T9

G7139次列车时刻表

车次信息 车次 G7139 车型 高速动车 火车票价 暂无参考报价
始发站 安庆 终点站 上海虹桥
开车时间 13:16 到达时间 当天 17:18
全程时间 4小时2分 总里程 403公里 火车票网上订票

G7139次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程
1 安庆 始发站 13:16 - -
2 池州 13:35 13:37 2 5
3 铜陵 13:57 13:59 2 62
4 繁昌西 14:14 14:16 2 67
5 芜湖 14:36 14:38 2 77
6 马鞍山东 14:56 14:58 2 82
7 南京南 15:16 15:18 2 92
8 丹阳 15:53 15:55 2 194
9 常州 16:10 16:12 2 238
10 无锡 16:26 16:28 2 277
11 苏州 16:43 16:45 2 319
12 昆山南 16:57 16:59 2 353
13 上海虹桥 17:18 终点站 - 403
宽728高90 1
更多车次

安庆站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网