请输入车次名称,如K51,T9

G7105次列车时刻表

车次信息 车次 G7105 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海虹桥 无座 139.5 - -
开车时间 08:38 到达时间 当天 10:44 - - - -
全程时间 2小时6分 总里程 301公里 火车票网上订票

G7105次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 08:38 - - - -
2 宝华山 08:51 08:53 2 27 9.5 19.5
3 镇江 09:05 09:08 3 64 29.5 44.5
4 戚墅堰 09:35 09:38 3 147 69.5 109.5
5 无锡 09:49 09:51 2 175 79.5 129.5
6 苏州 10:06 10:08 2 217 99.5 159.5
7 昆山南 10:20 10:26 6 251 114.5 184.5
8 上海虹桥 10:44 终点站 - 301 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网