请输入车次名称,如K51,T9

G7102次列车时刻表

车次信息 车次 G7102 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 上海虹桥 终点站 南京 商务座 437.5 无座 139.5
开车时间 07:20 到达时间 当天 09:25 - - - -
全程时间 2小时5分 总里程 301公里 火车票网上订票

G7102次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 07:20 - - - - -
2 昆山南 07:39 07:41 2 50 24.5 34.5 72.5
3 苏州园区 07:52 07:54 2 74 34.5 54.5 107.5
4 苏州 08:00 08:02 2 84 39.5 59.5 121.5
5 无锡 08:17 08:19 2 126 59.5 94.5 182.5
6 常州 08:34 08:37 3 165 74.5 119.5 239.5
7 丹阳 08:53 08:55 2 209 94.5 154.5 304.5
8 南京 09:25 终点站 - 301 139.5 219.5 437.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

南京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网