请输入车次名称,如K51,T9

G7091/G7094次列车时刻表

车次信息 车次 G7091/G7094 车型 高速动车 火车票价 二等座238 一等座381
始发站 安庆 终点站 上海 商务座 737.5 无座 238
开车时间 18:52 到达时间 当天 22:48 - - - -
全程时间 3小时56分 总里程 410公里 火车票网上订票

G7091/G7094次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 安庆 始发站 18:52 - - - - -
2 池州 19:11 19:13 2 5 17 27.5 51
3 铜陵 19:33 19:35 2 62 35.5 57 106.5
4 繁昌西 19:50 19:52 2 67 48.5 77.5 145.5
5 芜湖 20:12 20:14 2 77 63.5 102 191
6 马鞍山东 20:32 20:34 2 82 79.5 127.5 239
7 南京南 20:52 20:56 4 92 95 152.5 285.5
8 镇江 21:22 21:24 2 166 129 207 393
9 常州 21:47 21:49 2 238 162 260 497.5
10 无锡 22:04 22:06 2 277 180 288.5 554.5
11 苏州 22:20 22:22 2 319 199 319.5 615.5
12 上海 22:48 终点站 - 410 238 381 737.5
宽728高90 1
更多车次

安庆站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网