请输入车次名称,如K51,T9

G7085/G7088次列车时刻表

车次信息 车次 G7085/G7088 车型 高速动车 火车票价 二等座238 一等座381
始发站 上海 终点站 安庆 商务座 737.5 无座 238
开车时间 12:54 到达时间 当天 16:54 - - - -
全程时间 4小时 总里程 473公里 火车票网上订票

G7085/G7088次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海 始发站 12:54 - - - - -
2 昆山南 13:13 13:19 6 57 - - -
3 苏州 13:30 13:32 2 91 39.5 59.5 121.5
4 无锡 13:47 13:49 2 133 59.5 94.5 182.5
5 常州 14:03 14:05 2 172 74.5 119.5 239.5
6 丹阳 14:21 14:23 2 216 - - -
7 南京南 14:57 15:00 3 318 144.5 229.5 451.5
8 马鞍山东 15:17 15:19 2 323 158.5 253.5 498.5
9 芜湖 15:37 15:39 2 333 174.5 279 546.5
10 铜陵 16:11 16:13 2 411 202.5 324 631
11 池州 16:33 16:35 2 468 221 353.5 686.5
12 安庆 16:54 终点站 - 473 238 381 737.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

安庆站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网