请输入车次名称,如K51,T9

G7083/G7086次列车时刻表

车次信息 车次 G7083/G7086 车型 高速动车 火车票价 二等座238 一等座381
始发站 安庆 终点站 上海 无座 238 - -
开车时间 15:21 到达时间 当天 19:30 - - - -
全程时间 4小时9分 总里程 415公里 火车票网上订票

G7083/G7086次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 安庆 始发站 15:21 - - - -
2 池州 15:40 15:42 2 5 17 27.5
3 铜陵 16:02 16:04 2 62 35.5 57
4 繁昌西 16:19 16:21 2 67 48.5 77.5
5 芜湖 16:41 16:43 2 77 63.5 102
6 当涂东 16:56 16:58 2 82 74 118.5
7 马鞍山东 17:07 17:09 2 87 79.5 127.5
8 南京南 17:27 17:32 5 97 95 152.5
9 丹阳 18:06 18:08 2 199 141.5 226.5
10 常州 18:23 18:25 2 243 162 260
11 无锡 18:40 18:42 2 282 180 288.5
12 苏州 18:56 18:58 2 324 199 319.5
13 昆山南 19:10 19:12 2 358 215 344
14 上海 19:30 终点站 - 415 238 381
宽728高90 1
更多车次

安庆站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网