请输入车次名称,如K51,T9

G7076/G7077次列车时刻表

车次信息 车次 G7076/G7077 车型 高速动车 火车票价 二等座238 一等座381
始发站 上海 终点站 安庆 无座 238 - -
开车时间 06:23 到达时间 当天 10:26 - - - -
全程时间 4小时3分 总里程 473公里 火车票网上订票

G7076/G7077次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 06:23 - - - -
2 昆山南 06:42 06:44 2 57 24.5 34.5
3 苏州 06:55 06:57 2 91 39.5 59.5
4 无锡 07:12 07:14 2 133 59.5 94.5
5 常州 07:28 07:31 3 172 74.5 119.5
6 丹阳 07:47 07:49 2 216 94.5 154.5
7 镇江 08:01 08:03 2 244 109.5 174.5
8 南京南 08:29 08:32 3 318 144.5 229.5
9 马鞍山东 08:49 08:51 2 323 158.5 253.5
10 芜湖 09:09 09:11 2 333 174.5 279
11 铜陵 09:43 09:45 2 411 202.5 324
12 池州 10:05 10:07 2 468 221 353.5
13 安庆 10:26 终点站 - 473 238 381
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

安庆站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网