请输入车次名称,如K51,T9

G7073次列车时刻表

车次信息 车次 G7073 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海 无座 139.5 - -
开车时间 18:21 到达时间 当天 20:27 - - - -
全程时间 2小时6分 总里程 308公里 火车票网上订票

G7073次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 18:21 - - - -
2 镇江 18:41 18:43 2 64 29.5 44.5
3 丹阳 18:56 18:58 2 92 39.5 64.5
4 常州 19:13 19:15 2 136 64.5 99.5
5 无锡 19:29 19:31 2 175 79.5 129.5
6 苏州 19:46 19:48 2 217 99.5 159.5
7 苏州园区 19:55 19:57 2 227 104.5 164.5
8 昆山南 20:07 20:09 2 251 114.5 184.5
9 上海 20:27 终点站 - 308 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网