请输入车次名称,如K51,T9

G7064/G7074次列车时刻表

车次信息 车次 G7064/G7074 车型 高速动车 火车票价 二等座144.5 一等座229.5
始发站 上海 终点站 南京南 商务座 451.5 无座 144.5
开车时间 19:37 到达时间 当天 21:51 - - - -
全程时间 2小时14分 总里程 318公里 火车票网上订票

G7064/G7074次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海 始发站 19:37 - - - - -
2 昆山南 19:58 20:00 2 57 24.5 34.5 72.5
3 苏州园区 20:10 20:12 2 81 34.5 54.5 107.5
4 苏州 20:18 20:20 2 91 39.5 59.5 121.5
5 无锡 20:35 20:37 2 133 59.5 94.5 182.5
6 常州 20:51 20:53 2 172 74.5 119.5 239.5
7 镇江 21:16 21:25 9 244 109.5 174.5 344.5
8 南京南 21:51 终点站 - 318 144.5 229.5 451.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

南京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网