请输入车次名称,如K51,T9

G7061次列车时刻表

车次信息 车次 G7061 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海 无座 139.5 - -
开车时间 15:48 到达时间 当天 17:52 - - - -
全程时间 2小时4分 总里程 301公里 火车票网上订票

G7061次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 15:48 - - - -
2 丹阳 16:17 16:19 2 92 39.5 64.5
3 常州 16:34 16:36 2 136 64.5 99.5
4 无锡 16:50 16:52 2 175 79.5 129.5
5 苏州 17:07 17:09 2 217 99.5 159.5
6 安亭北 17:26 17:39 13 272 124.5 199.5
7 上海 17:52 终点站 - 301 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网