请输入车次名称,如K51,T9

G7050次列车时刻表

车次信息 车次 G7050 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 上海 终点站 南京 无座 139.5 - -
开车时间 14:30 到达时间 当天 16:37 - - - -
全程时间 2小时7分 总里程 301公里 火车票网上订票

G7050次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 14:30 - - - -
2 上海西 14:36 14:38 2 5 8.5 13.5
3 昆山南 14:54 14:56 2 50 24.5 34.5
4 苏州园区 15:06 15:08 2 74 34.5 54.5
5 苏州 15:14 15:16 2 84 39.5 59.5
6 无锡新区 15:28 15:30 2 113 49.5 84.5
7 惠山 15:43 15:45 2 140 64.5 104.5
8 丹阳 16:07 16:09 2 209 94.5 154.5
9 南京 16:37 终点站 - 301 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

南京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网