请输入车次名称,如K51,T9

G7049次列车时刻表

车次信息 车次 G7049 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海 无座 139.5 - -
开车时间 11:40 到达时间 当天 13:43 - - - -
全程时间 2小时3分 总里程 308公里 火车票网上订票

G7049次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 11:40 - - - -
2 丹阳 12:09 12:11 2 92 39.5 64.5
3 常州 12:26 12:28 2 136 64.5 99.5
4 惠山 12:39 12:40 1 161 74.5 119.5
5 无锡新区 12:53 12:55 2 188 84.5 139.5
6 苏州 13:06 13:08 2 217 99.5 159.5
7 昆山南 13:20 13:25 5 251 114.5 184.5
8 上海 13:43 终点站 - 308 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网