请输入车次名称,如K51,T9

G7048/G7054次列车时刻表

车次信息 车次 G7048/G7054 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 上海 终点站 南京 无座 139.5 - -
开车时间 16:20 到达时间 当天 18:20 - - - -
全程时间 2小时 总里程 308公里 火车票网上订票

G7048/G7054次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 16:20 - - - -
2 昆山南 16:39 16:41 2 57 24.5 34.5
3 苏州 16:52 16:54 2 91 39.5 59.5
4 无锡 17:09 17:11 2 133 59.5 94.5
5 惠山 17:20 17:21 1 147 64.5 104.5
6 常州 17:31 17:33 2 172 - -
7 丹阳 17:49 17:51 2 216 - -
8 南京 18:20 终点站 - 308 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

南京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网