请输入车次名称,如K51,T9

G7047次列车时刻表

车次信息 车次 G7047 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海 无座 139.5 - -
开车时间 10:05 到达时间 当天 12:07 - - - -
全程时间 2小时2分 总里程 300公里 火车票网上订票

G7047次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 10:05 - - - -
2 镇江 10:25 10:27 2 64 29.5 44.5
3 丹徒 10:36 10:38 2 77 34.5 54.5
4 常州 10:57 10:59 2 135 64.5 99.5
5 无锡新区 11:19 11:21 2 187 84.5 139.5
6 苏州 11:32 11:34 2 216 99.5 159.5
7 苏州园区 11:41 11:43 2 226 104.5 164.5
8 上海 12:07 终点站 - 300 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网