请输入车次名称,如K51,T9

G7043/G7045次列车时刻表

车次信息 车次 G7043/G7045 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海 无座 139.5 - -
开车时间 09:29 到达时间 当天 11:36 - - - -
全程时间 2小时7分 总里程 262公里 火车票网上订票

G7043/G7045次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 09:29 - - - -
2 仙林 09:39 09:41 2 13 9.5 14.5
3 镇江 09:56 09:58 2 18 29.5 44.5
4 丹阳 10:11 10:13 2 46 39.5 64.5
5 常州 10:28 10:30 2 90 64.5 99.5
6 惠山 10:41 10:43 2 115 74.5 119.5
7 苏州 11:02 11:04 2 171 99.5 159.5
8 昆山南 11:16 11:18 2 205 114.5 184.5
9 上海 11:36 终点站 - 262 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网