请输入车次名称,如K51,T9

G7037次列车时刻表

车次信息 车次 G7037 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海 无座 139.5 - -
开车时间 06:44 到达时间 当天 08:58 - - - -
全程时间 2小时14分 总里程 308公里 火车票网上订票

G7037次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 06:44 - - - -
2 丹阳 07:16 07:18 2 92 39.5 64.5
3 常州 07:33 07:35 2 136 64.5 99.5
4 惠山 07:46 07:52 6 161 74.5 119.5
5 无锡 08:00 08:02 2 175 79.5 129.5
6 苏州 08:17 08:19 2 217 99.5 159.5
7 苏州园区 08:26 08:28 2 227 104.5 164.5
8 昆山南 08:38 08:40 2 251 114.5 184.5
9 上海 08:58 终点站 - 308 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网