请输入车次名称,如K51,T9

G7035次列车时刻表

车次信息 车次 G7035 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海 无座 139.5 - -
开车时间 06:31 到达时间 当天 08:35 - - - -
全程时间 2小时4分 总里程 301公里 火车票网上订票

G7035次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 06:31 - - - -
2 镇江 06:52 06:53 1 64 29.5 44.5
3 常州 07:16 07:18 2 136 64.5 99.5
4 戚墅堰 07:26 07:28 2 147 69.5 109.5
5 无锡 07:39 07:41 2 175 79.5 129.5
6 苏州 07:56 07:58 2 217 99.5 159.5
7 昆山南 08:10 08:12 2 251 114.5 184.5
8 上海西 08:27 08:29 2 296 134.5 219.5
9 上海 08:35 终点站 - 301 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网